wrapper

Список победителей акции «Покупай и Выигрывай» на выставке «СТОМАТОЛОГИЯ. КРЫМ» 21.10.2017

 

Первый приз: Waterpik WP-100 - Ирригатор полости рта (Waterpik, США) предоставленный компанией АРКОМ выграл: Бридня Виталий Викторович (г.Алушта).

Второй приз: Matchpost Intro Kit - стартовый набор стекловолоконных штифтов и дрилей (RTD, Франция) предоставленный компанией компании АРКОМ выиграл: Кудуров Александр Иванович (Симферопольский район, село Пионерское).

Третий приз: CORECEM - Жидкотекучий гибридный композит двойного отверждения (RTD, Франция) предоставленный компанией АРКОМ выиграл: Пароньянц Михаил (Севастополь).

Четвертый приз: 1.«ФЛОУРЕСТ»; 2.«ЭСТЕЛЮКС НК»; 3.«ИРИКС» - предоставленный компанией СТОМАДЕНТ выиграла: Баллемаре Юлия Владимировна (г. Москва).

Пятый приз: 1.«ЭСТЕЛЮКС НК»; 2.«ЦЕМФИЛ 10»; 3.«ТЕМПЕЛАЙТ» - предоставленный компанией СТОМАДЕНТ выиграла: Кичатова Ирина Игоревна (г. Евпатория).

Шестой приз: 1.«ЭСТЕЛЮКС НК»; 2.«ИОНОЛАЙТ»;3.«ИРИКС» - предоставленный компанией СТОМАДЕНТ выиграл: Лазарев Андрей Михайлович ( г. Севастополь).

Седьмой приз: Сертификат на обучение (практический курс) в тренинг центре ЭХО г. Новороссийск предоставленный компанией ЭХО выиграла: Цыбулько Елена Николаевна (г.Симферополь).

Восьмой приз: Сертификат на сумму 3 000 рублей на приобретение в ЭХО инструментов фирмы Комет, предоставленный компанией ЭХО выиграла: Солодянкина Елена Юрьевна (г.Севастополь).

Девятый приз: Сертификата на сумму 3 000 рублей на приобретение в ЭХО инструментов фирмы Комет, предоставленный компанией ЭХО выиграла: Цмоць Елена Анатольевна (г.Феодосия).

Десятый приз: Хирургический костюм AlphaBio Tec, предоставленный компанией Н.СЕЛЛА выиграла: Куприянова Юлия Анатольевна (г.Симферополь).

Одиннадцатый приз: Турбинный наконечник Dentsply Sirona,, предоставленный компанией Н.СЕЛЛА выиграла: Бурганова Зилха Муниверовна (г.Симферополь).

Двенадцатый приз: Лупа налобная Amtech (GL4 2,5x340 Sport Red), предоставленный компанией Н.СЕЛЛА выиграл: Якубов Идрис Рустамович (г.Симферополь).

Тринадцатый приз: Хирургический костюм AlphaBio Tec, предоставленный компанией Н.СЕЛЛА выиграл: Усмонов Амет Эльдарович (г.Симферополь).

Четырнадцатый приз: Pana Max SU M4 Турбина Pana-Max, предоставленный компанией Н.СЕЛЛА выиграл: Таиров Абубула (г. Симферополь).

Пятнадцатый приз: Камера УФК–2, предоставленный компанией МЕДИКОМ ПЛЮС выиграл: Сейтумеров Руслан Асанович (г.Симферополь).

Шестнадцатый приз: Камера бактерицидная «СПДС-3-К», предоставленный компанией МЕДИКОМ ПЛЮС выиграл: Кубединов Бекир Ризаевич (г.Симферополь).

Семнадцатый приз: Камера бактерицидная «СПДС-2-К», предоставленный компанией МЕДИКОМ ПЛЮС выиграла: Марченко Екатерина Владимировна (г.Феодосия).

Восемнадцатый приз: СЕ 103М - стол-тумба передвижной, металлический с 5-ю выдвижными полками, предоставленный компанией МЕДИКОМ ПЛЮС выиграл: Куча Александр (г.Симферополь).

Девятнадцатый приз: Столик передвижной овальный, предоставленный компанией МЕДИКОМ ПЛЮС выиграла: Угня Лидия (г.Симферополь).

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: Настенный высокочастотный дентальный рентгеновский аппарат Kodak 2100, предоставленный ВК «РОСТЭКСПО», выиграл: Асанов Расим Энверович (Симферопольский район, село Мазанка).

Поздравляем победителей 2-й акции «ПОКУПАЙ и ВЫИГРЫВАЙ»!!